На данной странице представлены
11 тарифов от
1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 4 тарифа, интернет: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Аргамакова Раиса Родионовна
- (15 марта 2026, 02:13)
Прямо удивили меня Золотая линия мы уже вместе давно, года два, Вообще везде все вокруг дорожает, а у них наоборот спустя год цена на мой тариф стала меньше. Поддержка старых клиентов, Время, которое я пользуюсь услугами компании оплачивается ежемесячной скидкой. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, прям зауважала- Цыцын Архип Ираклиевич
- (10 марта 2026, 09:21)
Выбрирал из самых не дорогих тарифов Рокет Телеком Центр интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, вроде как сэкономить хотел И по факту оказался только в плюсе, скорости все тянет. Правда я не любитель гонять танки, тут не могу сказать, но я каждый вечер смотрю телевизор, жена в своих сетях сидит и ребенок еще тоже в интернете Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?- Шентерякова Евгения Иларионовна
- (8 декабря 2025, 04:31)
Ну по ПТК связь меня в принципе устраивает. Один моментик меня только напряг. Я хотела дозаказать еще одну приставку на ТВ. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Честно, хотелось уже бросить трубку. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. тогда бы точно 5 звезд, цены бы им не было.- Рыченков Михаил Андриянович
- (24 сентября 2024, 22:22)
Только подключили интернет и ТВ от мало известного оператора,, только начали пользоваться, спустя несколько дней интернет исчез вайфай не работает,, мы все перепробовали Еле еле смогли дождаться ответа по их горячему телефону, перехотелось вообще с ними дело иметь. Так они еще и не помогли нам ничем В итоге после недели терзаний подключили Дом.ру. Теперь вообще жаловаться не на что